Эксперты назвали лучшие автомобили для украинских городов

Купить автомобиль в Украине сегодня совершенно не проблема, но хочется себе хороший и качественный автомобиль, а в этом может помочь рейтинг лучших авто.
Экспертами был составлен рейтинг самых лучших авто для города 2012 года. Таким образом, Skoda Octavia оказалась на первом месте, Hyundai Accent смог занять второе место, а замыкает тройку этих лидеров KIA Rio.
Для города самыми востребованными оказались корейцы, чехи, немцы, украинец и француз. Сайт специализирующийся на продаже авто в Украине RST.ua составил объединенный рейтинг известных автомобилей "В" и "С" класса. В ТОП-10 авто для города 2012 года попали автомобили с самым высоким соотношением цена/количество проданных за год авто.
На десятом месте этого списка находится седан Renault Logan, который выпускается в Румынии. На девятом месте в этом рейтинге расположилась Skoda Fabia, более дорогая модель. Если сравнивать данные модели, то необходимо отметить, что сумма продаж за год всех этих автомобилей практически одинаковая, но чешский автомобиль в количестве французу уступил практически на восемьсот проданных автомобилей.
В рейтинге седьмое и восьмое места получили представители японского автогиганта, а именно Toyota Corolla и немецкого автопрома - Volkswagen Golf. На шестом месте востребованных автомобилей расположился отечественный ЗАЗ Lanos. За год выпускник как раз запорожского автомобильного завода смог собрать более шестидесяти млн. долларов США практически за шесть тысяч автомобилей, с учетом, конечно же, дополнительного оборудования.
Hyundai Elantra, а также Volkswagen Polo разместились на четвертом и пятом месте. К тому же, "народный автомобиль" смог обогнать соседа, как в рейтинге, так и по числу проданных авто (сорок процентов), а также по их стоимости в целом (пятнадцать процентов).
Но вот корейцы все равно опередили. Hyundai Accent и KIA Rio сумели добавить очков представителям именно азиатского автопрома, в рейтинге заняли второе и третье места. Skoda Octavia признана самым лучшим авто для города.
Все эти новые автомобили в Украине вы можете приобрести.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты