Новенький кореец

Автомобили в Украине настолько различны, что новой моделью уже точно никого не удивить. Компаний, которые выпускают их тоже огромное количество. Есть среди них мэтры, типа «Ауди», «БМВ», «Мерседеса», имеются также модели менее раскрученные, но это не означает что они хуже. На российских, а также европейских дорогах корейцы получают все больший вес.
Тут выделить можно официального диллера известной компании KIA. На автомобильном рынке Украины она находится стабильно в топе продаж, однако не в первой тройке, однако желает большего. И в связи с этим фирма все время старается нас удивлять своими новинками. Модель как раз в линейке Ceed получила заслуженное признание, назвали ее Ceed New. В этом авто была полностью новая начинка, салон, шумоизоляция, а также улучшенная подвеска. Алый вызывающий «металлик» не может не вызвать огромное восхищение проезжающих и проходящих. И понять их можно будет, потому что креативил Питер Шрайер, которые на сегодняшний день занимает пост самого ведущего дизайнера KIA, он также в свое время создал образы для Фольксвагена и Ауди. Сегодня у автомобиля европейский облик, а, следовательно, привычна больше глазу именно европейца, он также вызывает родственные чувства.
На дороге эта машина также стала вести себя иначе. Авто KIA Ceed 2012 себя ощущает прекрасно на скоростных магистралях. Стало безопаснее и легче совершать обгоны. Стоит только до упора нажать газ и передача сама пойдет вниз. В том случае, если нужно движение осуществлять по гравийной дорожке и авто начинает водить, то в таком случае интегрированная система управления не позволит сделать ошибку и руль сам заставит совершить правильное движение, а неправильному будет всячески сопротивляться.
Подвеска вызывает особенное восхищение. Более жесткие стабилизаторы, удлиненные стойки, новейшие сайлент-блоки заметно смогли увеличить плавность хода, а также уменьшить мелкие вибрации. Теперь вы сможете проехать полтысячи километров и не ощутить усталости. В данной машине учли все нюансы.
Информацию про такие б/у авто в Украине или же грузовые авто в Украине можно найти в интернете.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты