Что сегодня мы можем встретить на рынке открытых авто?

В целом можно сказать о том, что на сегодняшний день можно встретить как новые авто (Украина) на рынке, так и подержанные автомобили в Украине. Продажа машин в Украине сегодня на самом деле довольно широка.
Необходимо напомнить также и о том, как на самом деле в 2008-2009 года пострадал авторынок Украины в период кризиса, об этом на сегодняшний день написаны уже тома литературы. Оперируют все цифрами падения объемом рынка, продаж, однако нужно обратить внимание на конкретные ниши - и ситуация сразу же прояснится без единого графика. Если говорить понятными словами, то в Украине почти отсутствует автомобильный рынок доступных кабриолетов.
Рынок Украины до возникновения кризиса поглощал все, даже открытые доступные авто. Приобретали их те, кто желал всячески выделиться от общей массы, однако большую сумму денег не имел. Например, в предкризисные годы вы могли купить большое количество моделей, расценки на которые составляли в пределах $25-40 тысячи: VW Eos, Opel Astra Twin Top, Daihatsu Copen, Opel Tigra Twin Top, Peugeot 206CC, 307CC, 207СС и так далее. На сегодняшний день в Украине из всех перечисленных моделей найти можно только единичные экземпляры как раз Peugeot 308CC, также Volkswagen Eos обновленный, его только стали возить.
Из доступных знакомых новинок кабриолетов на рынке Украины отметить можно Fiat 500C. Если в кармане у вас есть лишние $40 000, то у вас есть возможность купить: Mini Cooper Cabrio, Fiat 500C, Peugeot 308CC, а также VW Eos.
В то самое время, сегмент авто премиум-класса смог спокойно пережить кризис. С Mini Cabrio начинается ассортимент открытых авто премиум-класса. Тут же за ним идут среднеразмерные кабриолеты, а именно BMW первой и третьей серии, TT Roadster и Audi A5 Cabriolet, Lexus IS 250C и Infinity G37 Cabrio, редкий Volvo C70. В данном классе из продажи исчезли только Honda S2000, Alfa Romeo Spider, а также Audi A3 Cabriolet.
Если у вас есть сумма от $40 000 до $80 000, то вы можете себе позволить: Lexus IS 250C, Audi A5 Cabriolet, Infinity G37 Cabrio, Volvo C70, Mercedes SLK, а также E-klasse Cabrio, Mini Cabrio, Audi TT/TTS Roadster.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты