Служба внедорожников Аctyon

В этом году тендер МВД Украины на поставку рамных внедорожников Аctyon, принадлежащих корейской марке SsangYong, выиграла сеть компаний «АИС». «Актионы» станут служить в рядах милиции на должности патрульных автомобилей. Среди всех остальных участников тендера - довольно крупных автомобильных компаний, - SsangYong Actyon заметно выделялся уровнем комфортабельности, оснащения и, что важно, ценовой политикой.
О тендере на приобретение автотранспорта специального назначения было оглашено еще в июне текущего года. Предпочтение было на стороне недорогих и качественных моделей украинского производства. Такие требования могли выдержать только часть участников тендера. Соответственно в финале остались всего две модели, производящиеся на территории Украины. Это рамный внедорожник SsangYong Actyon и кроссовер Hyundai Tucson. Внедорожник вышел на первое место благодаря лучшим, чем у соперника техническим характеристикам, более шикарному оснащению и, самое главное, лучшему соответствию параметра цена-качество. Для всех регионов Украины министерство смогло приобрести, на выделенные из бюджета средства, партию количеством в 31 автомобиль.
Для того, чтобы действительно стать частью ведомственного автопарка, Аctyon был переоборудован, и стал действительно автомобилем специального назначения. Теперь любая из этих машин имеет специальное место для задержанных в своей задней части. Она сделана из стального листа толщиной 1 мм с вибро- и шумоизоляционной битумной картой. Окна надежно защищены стальными прутьями в 4-миллиметра. Также в салоне патрульной машины, естественно, имеется многоканальная радиостанция и сигнально-громкоговорящее приспособление. На каждый Аctyon нанесена маркировка, которая указывает на отношение автомобиля к ведомству МВД Украины.
Переоснасткой и модернизацией автомобилей в патрульные транспортные средства занималось специализированное предприятие Группы компаний «АИС» - ООО «Авто-Холдинг».
Это не исключительный случай. Ведь в этом году модели марки SsangYong стали лидерами по закупкам техники в военных и правоохранительных целях в ведомстве Кореи. Это обусловлено их преимуществом в универсальности, выносливости и приемлемой цена за такое качество. В родной Корее, внедорожники SsangYong очень широко эксплуатируют в качестве служебных автомобилей Национальной почтовой службы, армии, военно-морского флота, полиции и прочих служб.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты